Equipe Técnica

Equipe Técnica IPH


Profª Mestre Marta Angela Marcondes 
Diretora Geral
marta.marcondes@projetoiph.com.br


Profª Voluntária Fernanda Amate Lopes 
Coordenadora Geral do Projeto
fernanda.amate@projetoiph.com.br



Profª Voluntária Paula S. C. Larizzatti
Análise Química / Parasitológica 
paula.larizzatti@projetoiph.com.br


Profº Voluntário Alex Pianura
Análise Microbiológica
alex.peanura@projetoiph.com.br


Profº Voluntário Cristiano Gomes de Oliveira 
Análise Microbiológica / Parasitológica
 cristiano.gomes@projetoiph.com.br


Profº Voluntário Giovani Foltran
Análise Química e Física 
giovani.foltran@projetoiph.com.br


Profº Voluntário Augusto Almeida
Analise Parasitológica/ Protozoários
augusto.almeida@projetoiph.com.br


Karoline Ferreira dos Santos
Responsável Técnica Marketing, Publicidade e Propangada
karoline.ferreira@projetoiph.com.br


Lucas de Faria Polaquini
Responsável técnico Web designer
lucas.polaquini@projetoiph.com.br


Alisson Zampietro
Responsável técnico Web designer
alisson.zampietro@projetoiph.com.br



Atenção: Todas as informações contidas neste blog são proibidas de reprodução sem autorização dos responsáveis.

Receba as postagens automaticamente no seu email, Cadastre-se!